COND.ELE.SMD 100UF 70V RVD 10X10 2KH105Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-70V101MH10VUQ-R2RVD Series, 100UF, 70VDimensions: 10X10
Art.
400122035
Part N.
[RVD-70V101MH10VUQ-R2]-[RAVVD101M2GFH0002VU]
Ean
8004001220353
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-70V101MH10VUQ-R2
RVD Series, 100UF, 70V
Dimensions: 10X10
RVD Series, 100UF, 70V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400122035 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220353 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-70V101MH10VUQ-R2]-[RAVVD101M2GFH0002VU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 100 |
| Modello | 100 UF 70 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-70V101MH10VUQ-R2RVD Series, 100UF, 70VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 70.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
