COND.ELE.SMD 10UF 16V RV4 4X4,5 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV4-16V100MD46U-R2RV4 Series, 10UF, 16VDimensions: 4X4.5
Art.
400122076
Part N.
RV4-16V100MD46U-R2
Ean
8004001220766
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV4-16V100MD46U-R2
RV4 Series, 10UF, 16V
Dimensions: 4X4.5
RV4 Series, 10UF, 16V
Dimensions: 4X4.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400122076 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001220766 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RV4-16V100MD46U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV4-16V100MD46U-R2RV4 Series, 10UF, 16VDimensions: 4X4.5 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
