COND.ELE.SMD 10UF 35V RVT 5X5,8 LI 125 Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V100ME61UQ-R2RVT Series, 10UF, 35VDimensions: 5X5.8
Art.
400121094
Part N.
[RVT-35V100ME61UQ-R2]-[RAVVT100M1GCC8002U]
Ean
8004001210941
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V100ME61UQ-R2
RVT Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
RVT Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121094 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210941 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-35V100ME61UQ-R2]-[RAVVT100M1GCC8002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V100ME61UQ-R2RVT Series, 10UF, 35VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
