COND.ELE.SMD 10UF 35V RVZ 5X5.8 LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V100ME61U-R2RVZ Series, 10UF, 35VDimensions: 5X5.8
Art.
400121423
Part N.
[RVZ-35V100ME61U-R2]-[RSVVZ100M1GCC8002U]
Ean
8004001214239
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V100ME61U-R2
RVZ Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
RVZ Series, 10UF, 35V
Dimensions: 5X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121423 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214239 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-35V100ME61U-R2]-[RSVVZ100M1GCC8002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V100ME61U-R2RVZ Series, 10UF, 35VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
