COND.ELE.SMD 10UF 35V RZG 6,3X5,4Q 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RZG-35V100MF46TQ-R2RZG Series, 10UF, 35VDimensions: 6.3X5.4
Art.
400122034
Part N.
[RZG-35V100MF46TQ-R2]-[RAVZG100M1GDB5002T]
Ean
8004001220346
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RZG-35V100MF46TQ-R2
RZG Series, 10UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.4
RZG Series, 10UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.4
Documenti tecnici
| Articolo | 400122034 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220346 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 49 |
| Manufacturer Part Number | [RZG-35V100MF46TQ-R2]-[RAVZG100M1GDB5002T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RZG-35V100MF46TQ-R2RZG Series, 10UF, 35VDimensions: 6.3X5.4 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
