COND.ELE.SMD 10UF 50V RVL 6.3X5.7 Q 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-50V100MF60UQ-R2RVL Series, 10UF, 50VDimensions: 6.3X5.7
Art.
400122042
Part N.
RVL-50V100MF60UQ-R2
Ean
8004001220421
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-50V100MF60UQ-R2
RVL Series, 10UF, 50V
Dimensions: 6.3X5.7
RVL Series, 10UF, 50V
Dimensions: 6.3X5.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400122042 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220421 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVL-50V100MF60UQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-50V100MF60UQ-R2RVL Series, 10UF, 50VDimensions: 6.3X5.7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
