COND.ELE.SMD 10UF 50V RVS 6.3X5.3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-50V100MU-RRVS Series, 10UF, 50VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121464
Part N.
RVS-50V100MU-R
Ean
8004001214642
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-50V100MU-R
RVS Series, 10UF, 50V
Dimensions: 6.3X5.3
RVS Series, 10UF, 50V
Dimensions: 6.3X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121464 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214642 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVS-50V100MU-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 10 |
| Modello | 10 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-50V100MU-RRVS Series, 10UF, 50VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
