COND.ELE.SMD 150UF 10V RVZ 6,3X5,8Q 105LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-10V151MF61UQ-R2RVZ Series, 150UF, 10VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400121005
Part N.
[RVZ-10V151MF61UQ-R2]-[RAVVZ151M1LDC8002U].
Ean
P400121005
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-10V151MF61UQ-R2
RVZ Series, 150UF, 10V
Dimensions: 6.3X5.8
RVZ Series, 150UF, 10V
Dimensions: 6.3X5.8
Scheda tecnica
| Articolo | 400121005 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400121005 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 46 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-10V151MF61UQ-R2]-[RAVVZ151M1LDC8002U]. |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 150 |
| Modello | 150 UF 10 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-10V151MF61UQ-R2RVZ Series, 150UF, 10VDimensions: 6.3X5.8 |
| Tensione nominale | 10.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
