COND.ELE.SMD 220UF 16V RV3 6X7.7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-16V221MF80U-RR2RV3 Series, 220UF, 16VDimensions: 6X7.7
Art.
400121519
Part N.
[RV3-16V221MF80U-RR2]-[RSVV3221M1EDE7007U]
Ean
8004001215199
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-16V221MF80U-RR2
RV3 Series, 220UF, 16V
Dimensions: 6X7.7
RV3 Series, 220UF, 16V
Dimensions: 6X7.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400121519 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001215199 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-16V221MF80U-RR2]-[RSVV3221M1EDE7007U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-16V221MF80U-RR2RV3 Series, 220UF, 16VDimensions: 6X7.7 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
