COND.ELE.SMD 220UF 25V RV 8X10 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-25V221MG10U-RRV Series, 220UF, 25VDimensions: 8X10
Art.
400121606
Part N.
[RV-25V221MG10U-R]-[RSVV1221M1TEH0001U]
Ean
8004001216066
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-25V221MG10U-R
RV Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X10
RV Series, 220UF, 25V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121606 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001216066 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV-25V221MG10U-R]-[RSVV1221M1TEH0001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV-25V221MG10U-RRV Series, 220UF, 25VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
