COND.ELE.SMD 220UF 35V RTT 8X10,5LI125ANT
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTT-35V221MG10U-R2RTT Series, 220UF, 35VDimensions: 8X10.5
Art.
400121223
Part N.
[RTT-35V221MG10U-R2]-[RSVTT221M1GEH0002U]
Ean
8004001212235
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTT-35V221MG10U-R2
RTT Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X10.5
RTT Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121223 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212235 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 32 |
| Manufacturer Part Number | [RTT-35V221MG10U-R2]-[RSVTT221M1GEH0002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTT-35V221MG10U-R2RTT Series, 220UF, 35VDimensions: 8X10.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
