COND.ELE.SMD 220UF 35V RVJ 10X10 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-35V221MH10U-RRVJ Series, 220UF, 35VDimensions: 10X10
Art.
400121002
Part N.
[RVJ-35V221MH10U-R]-[RSVVJ221M1GFH0001U]
Ean
8004001210026
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-35V221MH10U-R
RVJ Series, 220UF, 35V
Dimensions: 10X10
RVJ Series, 220UF, 35V
Dimensions: 10X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121002 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210026 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVJ-35V221MH10U-R]-[RSVVJ221M1GFH0001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-35V221MH10U-RRVJ Series, 220UF, 35VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
