COND.ELE.SMD 220UF 35V RVJ 8X10 K 105C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-35V221KG10VUQ-R2RVJ Series, 220UF, 35VDimensions: 8X10
Art.
400121258
Part N.
RVJ-35V221KG10VUQ-R2
Ean
8004001212587
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-35V221KG10VUQ-R2
RVJ Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X10
RVJ Series, 220UF, 35V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121258 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212587 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVJ-35V221KG10VUQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVJ-35V221KG10VUQ-R2RVJ Series, 220UF, 35VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
