COND.ELE.SMD 220UF 35V RYK 9.5X24HOR 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RYK-35V221MG5TT-FLRYK Series, 220UF, 35VDimensions: 9.5X24
Art.
400121008
Part N.
RYK-35V221MG5TT-FL
Ean
8004001210088
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RYK-35V221MG5TT-FL
RYK Series, 220UF, 35V
Dimensions: 9.5X24
RYK Series, 220UF, 35V
Dimensions: 9.5X24
Scheda tecnica
| Articolo | 400121008 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210088 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RYK-35V221MG5TT-FL |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 220 |
| Modello | 220 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RYK-35V221MG5TT-FLRYK Series, 220UF, 35VDimensions: 9.5X24 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
