COND.ELE.SMD 22UF 35V RV2 6.3X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V220MU-RRV2 Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121644
Part N.
[RV2-35V220MU-R]-[RSVV2220M1GDC3001SU]
Ean
8004001216448
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V220MU-R
RV2 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.3
RV2 Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121644 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216448 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RV2-35V220MU-R]-[RSVV2220M1GDC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V220MU-RRV2 Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
