COND.ELE.SMD 22UF 35V RVE 6,3X4,5 105 Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVE-35V220MF46TQ-R2RVE Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X4.5
Art.
400121286
Part N.
[RVE-35V220MF46TQ-R2]-[RAVVE220M1GDB5002T]
Ean
8004001212860
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVE-35V220MF46TQ-R2
RVE Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X4.5
RVE Series, 22UF, 35V
Dimensions: 6.3X4.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121286 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001212860 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVE-35V220MF46TQ-R2]-[RAVVE220M1GDB5002T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVE-35V220MF46TQ-R2RVE Series, 22UF, 35VDimensions: 6.3X4.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
