COND.ELE.SMD 22UF 6,3V RVZ 4X5,3 LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V220MD55U-R2RVZ Series, 22UF, 6,3VDimensions: 4X5.3
Art.
400121121
Part N.
RVZ-6V220MD55U-R2
Ean
8004001211214
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V220MD55U-R2
RVZ Series, 22UF, 6,3V
Dimensions: 4X5.3
RVZ Series, 22UF, 6,3V
Dimensions: 4X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121121 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001211214 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RVZ-6V220MD55U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 22 |
| Modello | 22 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V220MD55U-R2RVZ Series, 22UF, 6,3VDimensions: 4X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
