COND.ELE.SMD 3,3UF 35V RV2 3X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V3R3MB55U-RRV2 Series, 3,3UF, 35VDimensions: 3X5.3
Art.
400121605
Part N.
RV2-35V3R3MB55U-R
Ean
8004001216059
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V3R3MB55U-R
RV2 Series, 3,3UF, 35V
Dimensions: 3X5.3
RV2 Series, 3,3UF, 35V
Dimensions: 3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121605 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216059 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RV2-35V3R3MB55U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 3.3 |
| Modello | 4,7 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-35V3R3MB55U-RRV2 Series, 3,3UF, 35VDimensions: 3X5.3 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
