COND.ELE.SMD 300UF 35V RVT 10X10.5 125Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V301MHA5ZTQ-R2RVT Series, 300UF, 35VDimensions: 10X10.5
Art.
400121259
Part N.
[RVT-35V301MHA5ZTQ-R2]-[RAVVT301M1GFH5002ZT]
Ean
8004001212594
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V301MHA5ZTQ-R2
RVT Series, 300UF, 35V
Dimensions: 10X10.5
RVT Series, 300UF, 35V
Dimensions: 10X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121259 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212594 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-35V301MHA5ZTQ-R2]-[RAVVT301M1GFH5002ZT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 300 |
| Modello | 300 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-35V301MHA5ZTQ-R2RVT Series, 300UF, 35VDimensions: 10X10.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
