COND.ELE.SMD 330UF 35V RTX 12,5X13,5Q 135
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTX-35V331MIEPTQ-R5RTX Series, 330UF, 35VDimensions: 12.5X13.5
Art.
400121261
Part N.
[RTX-35V331MIEPTQ-R5]-[RAVTX331M1GGL5005PT]
Ean
8004001212617
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTX-35V331MIEPTQ-R5
RTX Series, 330UF, 35V
Dimensions: 12.5X13.5
RTX Series, 330UF, 35V
Dimensions: 12.5X13.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400121261 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212617 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RTX-35V331MIEPTQ-R5]-[RAVTX331M1GGL5005PT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 135.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 200 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTX-35V331MIEPTQ-R5RTX Series, 330UF, 35VDimensions: 12.5X13.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
