COND.ELE.SMD 330UF 35V RVZ 10X10,5Q 105LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V331MHA5VUQ-R2RVZ Series, 330UF, 35VDimensions: 10X10.5
Art.
400121230
Part N.
[RVZ-35V331MHA5VUQ-R2]-[RAVVZ331M1GFH5002VU]
Ean
8004001212303
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V331MHA5VUQ-R2
RVZ Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X10.5
RVZ Series, 330UF, 35V
Dimensions: 10X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400121230 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212303 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 20 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-35V331MHA5VUQ-R2]-[RAVVZ331M1GFH5002VU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V331MHA5VUQ-R2RVZ Series, 330UF, 35VDimensions: 10X10.5 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
