COND.ELE.SMD 330UF 35V RVZ D10 105C LI Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V331HA5VUN-R2RVZ Series, 330UF, 35VDimensions: D10
Art.
400121491
Part N.
RVZ-35V331HA5VUN-R2
Ean
8004001214918
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V331HA5VUN-R2
RVZ Series, 330UF, 35V
Dimensions: D10
RVZ Series, 330UF, 35V
Dimensions: D10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121491 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001214918 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVZ-35V331HA5VUN-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V331HA5VUN-R2RVZ Series, 330UF, 35VDimensions: D10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
