COND.ELE.SMD 33UF 25V RVT 6X7VALEO Q125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V330MF80ZUQ-R2RVT Series, 33UF, 25VDimensions: 6X7
Art.
400121000
Part N.
[RVT-25V330MF80ZUQ-R2]-[RAVVT330M1TDE7002ZU]
Ean
8004001210002
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V330MF80ZUQ-R2
RVT Series, 33UF, 25V
Dimensions: 6X7
RVT Series, 33UF, 25V
Dimensions: 6X7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121000 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210002 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 27 |
| Manufacturer Part Number | [RVT-25V330MF80ZUQ-R2]-[RAVVT330M1TDE7002ZU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVT-25V330MF80ZUQ-R2RVT Series, 33UF, 25VDimensions: 6X7 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
