COND.ELE.SMD 33UF 50V RTQ 8X10ANTIV150Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTQ-50V330MG10UQ-R2RTQ Series, 33UF, 50VDimensions: 8X10
Art.
400122069
Part N.
[RTQ-50V330MG10UQ-R2]-[RAVTQ330M1UEH0002U]
Ean
8004001220698
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTQ-50V330MG10UQ-R2
RTQ Series, 33UF, 50V
Dimensions: 8X10
RTQ Series, 33UF, 50V
Dimensions: 8X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400122069 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220698 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 53 |
| Manufacturer Part Number | [RTQ-50V330MG10UQ-R2]-[RAVTQ330M1UEH0002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 150.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTQ-50V330MG10UQ-R2RTQ Series, 33UF, 50VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
