COND.ELE.SMD 33UF 50V RTT 6,3X7,7 125C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RTT-50V330MF80UQ-R2RTT Series, 33UF, 50VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400122089
Part N.
[RTT-50V330MF80UQ-R2]-[RAVTT330M1UDE7002U]
Ean
8004001220896
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RTT-50V330MF80UQ-R2
RTT Series, 33UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
RTT Series, 33UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400122089 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220896 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RTT-50V330MF80UQ-R2]-[RAVTT330M1UDE7002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RTT-50V330MF80UQ-R2RTT Series, 33UF, 50VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
