COND.ELE.SMD 4,7UF 35V RVS 4X5.3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V4R7MU-RRVS Series, 4,7UF, 35VDimensions: 4X5.3
Art.
400121653
Part N.
[RVS-35V4R7MU-R]-[RSVVS4R7M1GBC3001SU]
Ean
8004001216530
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V4R7MU-R
RVS Series, 4,7UF, 35V
Dimensions: 4X5.3
RVS Series, 4,7UF, 35V
Dimensions: 4X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121653 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216530 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVS-35V4R7MU-R]-[RSVVS4R7M1GBC3001SU] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 4.7 |
| Modello | 4,7 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-35V4R7MU-RRVS Series, 4,7UF, 35VDimensions: 4X5.3 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
