COND.ELE.SMD 470UF 16V RVD 8X10 105 LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V471MG10U-R2RVD Series, 470UF, 16VDimensions: 8X10
Art.
400121256
Part N.
[RVD-16V471MG10U-R2]-[RSVVD471M1EEH0002U]
Ean
8004001212563
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V471MG10U-R2
RVD Series, 470UF, 16V
Dimensions: 8X10
RVD Series, 470UF, 16V
Dimensions: 8X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121256 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212563 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVD-16V471MG10U-R2]-[RSVVD471M1EEH0002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V471MG10U-R2RVD Series, 470UF, 16VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
