COND.ELE.SMD 470UF 16V RVZ 8X10LI 105 MM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V471GA5ZTAQ-R2RVZ Series, 470UF, 16VDimensions: 8X10
Art.
400121225
Part N.
[RVZ-16V471GA5ZTAQ-R2]-[RAVVZ471M1EEH5002ZTA]
Ean
P400121225
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V471GA5ZTAQ-R2
RVZ Series, 470UF, 16V
Dimensions: 8X10
RVZ Series, 470UF, 16V
Dimensions: 8X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400121225 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400121225 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-16V471GA5ZTAQ-R2]-[RAVVZ471M1EEH5002ZTA] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-16V471GA5ZTAQ-R2RVZ Series, 470UF, 16VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
