COND.ELE.SMD 47UF 10V RVD 6,3X5,8QVAL105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-10V470MF61UQ-R2RVD Series, 47UF, 10VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400121322
Part N.
RVD-10V470MF61UQ-R2
Ean
P400121322
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-10V470MF61UQ-R2
RVD Series, 47UF, 10V
Dimensions: 6.3X5.8
RVD Series, 47UF, 10V
Dimensions: 6.3X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121322 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400121322 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVD-10V470MF61UQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 10 V |
| Quantità di vendita | 2500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-10V470MF61UQ-R2RVD Series, 47UF, 10VDimensions: 6.3X5.8 |
| Tensione nominale | 10.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
