COND.ELE.SMD 47UF 10V RVL 5X5,7 105C Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-10V470ME60UQZ-R2RVL Series, 47UF, 10VDimensions: 5X5.7
Art.
400121004
Part N.
RVL-10V470ME60UQZ-R2
Ean
P400121004
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-10V470ME60UQZ-R2
RVL Series, 47UF, 10V
Dimensions: 5X5.7
RVL Series, 47UF, 10V
Dimensions: 5X5.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400121004 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400121004 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVL-10V470ME60UQZ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 10 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVL-10V470ME60UQZ-R2RVL Series, 47UF, 10VDimensions: 5X5.7 |
| Tensione nominale | 10.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
