COND.ELE.SMD 47UF 16V RV2 6,3X5,3 Q 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V470MUQ-R2RV2 Series, 47UF, 16VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121110
Part N.
RV2-16V470MUQ-R2
Ean
400121110
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V470MUQ-R2
RV2 Series, 47UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.3
RV2 Series, 47UF, 16V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121110 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 400121110 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RV2-16V470MUQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV2-16V470MUQ-R2RV2 Series, 47UF, 16VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
