COND.ELE.SMD 47UF 16V RV3 5X5.3 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-16V470ME55U-RRV3 Series, 47UF, 16VDimensions: 5X5.3
Art.
400121671
Part N.
RV3-16V470ME55U-R
Ean
8004001216714
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-16V470ME55U-R
RV3 Series, 47UF, 16V
Dimensions: 5X5.3
RV3 Series, 47UF, 16V
Dimensions: 5X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121671 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001216714 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RV3-16V470ME55U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-16V470ME55U-RRV3 Series, 47UF, 16VDimensions: 5X5.3 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
