COND.ELE.SMD 47UF 16V RVD 5X5,8 105C 3KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V470ME61U-R2RVD Series, 47UF, 16VDimensions: 5X5.8
Art.
400122017
Part N.
RVD-16V470ME61U-R2
Ean
8004001220179
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V470ME61U-R2
RVD Series, 47UF, 16V
Dimensions: 5X5.8
RVD Series, 47UF, 16V
Dimensions: 5X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400122017 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220179 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 19 |
| Manufacturer Part Number | RVD-16V470ME61U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 100 UF 16 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-16V470ME61U-R2RVD Series, 47UF, 16VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 16.00 V |
