COND.ELE.SMD 47UF 25V RVC 6,3X7,7 3KH105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVC-25V470MF80U-R2RVC Series, 47UF, 25VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121287
Part N.
RVC-25V470MF80U-R2
Ean
8004001212877
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVC-25V470MF80U-R2
RVC Series, 47UF, 25V
Dimensions: 6.3X7.7
RVC Series, 47UF, 25V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121287 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212877 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVC-25V470MF80U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVC-25V470MF80U-R2RVC Series, 47UF, 25VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
