COND.ELE.SMD 47UF 25V RVX 8X10,5 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVX-25V470MGA5UQ-R2RVX Series, 47UF, 25VDimensions: 8X10.5
Art.
400122023
Part N.
RVX-25V470MGA5UQ-R2
Ean
8004001220230
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVX-25V470MGA5UQ-R2
RVX Series, 47UF, 25V
Dimensions: 8X10.5
RVX Series, 47UF, 25V
Dimensions: 8X10.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400122023 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220230 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVX-25V470MGA5UQ-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVX-25V470MGA5UQ-R2RVX Series, 47UF, 25VDimensions: 8X10.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
