COND.ELE.SMD 47UF 35V RVZ 6,3X5,8Q105 LI
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V470MF61UQ-R2RVZ Series, 47UF, 35VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400121020
Part N.
[RVZ-35V470MF61UQ-R2]-[RAVVZ470M1GDC8002U]
Ean
P400121020
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V470MF61UQ-R2
RVZ Series, 47UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.8
RVZ Series, 47UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121020 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | P400121020 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 30 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-35V470MF61UQ-R2]-[RAVVZ470M1GDC8002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-35V470MF61UQ-R2RVZ Series, 47UF, 35VDimensions: 6.3X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
