COND.ELE.SMD 47UF 50V RVD 6,3X7,7LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V470MF80U-R2RVD Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121704
Part N.
RVD-50V470MF80U-R2
Ean
8004001217049
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V470MF80U-R2
RVD Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
RVD Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400121704 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001217049 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | RVD-50V470MF80U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVD-50V470MF80U-R2RVD Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X7.7 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
