COND.ELE.SMD 47UF 6,3V RV3 4X5,3 85
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-6V470MD55U-RRV3 Series, 47UF, 6,3VDimensions: 4X5.3
Art.
400121117
Part N.
[RV3-6V470MD55U-R]-[RSVV3470M1JBC3001U]
Ean
8004001211177
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-6V470MD55U-R
RV3 Series, 47UF, 6,3V
Dimensions: 4X5.3
RV3 Series, 47UF, 6,3V
Dimensions: 4X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121117 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004001211177 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-6V470MD55U-R]-[RSVV3470M1JBC3001U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-6V470MD55U-RRV3 Series, 47UF, 6,3VDimensions: 4X5.3 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
