COND.ELE.SMD 47UF 63V RV 10X10 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-63V470MH10U-RRV Series, 47UF, 63VDimensions: 10X10
Art.
400121686
Part N.
RV-63V470MH10U-R
Ean
8004001216868
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV-63V470MH10U-R
RV Series, 47UF, 63V
Dimensions: 10X10
RV Series, 47UF, 63V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121686 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001216868 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RV-63V470MH10U-R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV-63V470MH10U-RRV Series, 47UF, 63VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
