COND.ELE.SMD 47UF 63V RV5 8X10 85CTOPMAR
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV5-63V470MG10U-R2RV5 Series, 47UF, 63VDimensions: 8X10
Art.
400121270
Part N.
[RV5-63V470MG10U-R2]-[RSVV5470M4EEH0002U]
Ean
8004001212709
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV5-63V470MG10U-R2
RV5 Series, 47UF, 63V
Dimensions: 8X10
RV5 Series, 47UF, 63V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121270 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212709 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | [RV5-63V470MG10U-R2]-[RSVV5470M4EEH0002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV5-63V470MG10U-R2RV5 Series, 47UF, 63VDimensions: 8X10 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
