COND.ELE.SMD 820UF 25V RZD 10X10 2KH 105Q
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-25V821MH10UQ-R2RZD Series, 820UF, 25VDimensions: 10X10
Art.
400122072
Part N.
[RZD-25V821MH10UQ-R2]-[RAVZD821M1TFH0002U]
Ean
8004001220728
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-25V821MH10UQ-R2
RZD Series, 820UF, 25V
Dimensions: 10X10
RZD Series, 820UF, 25V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400122072 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001220728 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RZD-25V821MH10UQ-R2]-[RAVZD821M1TFH0002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 820 |
| Modello | 820 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RZD-25V821MH10UQ-R2RZD Series, 820UF, 25VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
