COND.ELE.SMD HYBRID 330UF 25V HRK 10X12,5Q105 T2
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HRK-25V331MH3EQ-T2HRK Series, 330UF, 25VDimensions: 10X12.5
Art.
400121279
Part N.
HRK-25V331MH3EQ-T2
Ean
8004001212792
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HRK-25V331MH3EQ-T2
HRK Series, 330UF, 25V
Dimensions: 10X12.5
HRK Series, 330UF, 25V
Dimensions: 10X12.5
Documenti tecnici
| Articolo | 400121279 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001212792 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | HRK-25V331MH3EQ-T2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 330 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HRK-25V331MH3EQ-T2HRK Series, 330UF, 25VDimensions: 10X12.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
