COND.ELE.SMD HYBRID 330UF 25V HTK 10X10 125Q 4KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HTK-25V331MH10ETQ-R2HTK Series, 330UF, 25VDimensions: 10X10
Art.
400122110
Part N.
[HTK-25V331MH10ETQ-R2]-[RAHTK331M1TFH0002ET]
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HTK-25V331MH10ETQ-R2
HTK Series, 330UF, 25V
Dimensions: 10X10
HTK Series, 330UF, 25V
Dimensions: 10X10
Documenti tecnici
| Articolo | 400122110 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [HTK-25V331MH10ETQ-R2]-[RAHTK331M1TFH0002ET] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 330 |
| Modello | 270 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HTK-25V331MH10ETQ-R2HTK Series, 330UF, 25VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
