COND.ELE.SMD HYBRID 33UF 50V HVK 6,3X7,7 Q 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-50V330MF80ETQ-R2HVK Series, 33UF, 50VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400122077
Part N.
[HVK-50V330MF80ETQ-R2]-[RAHVK330M1UDE7002ET]
Ean
8004001220773
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-50V330MF80ETQ-R2
HVK Series, 33UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
HVK Series, 33UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400122077 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001220773 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 42 |
| Manufacturer Part Number | [HVK-50V330MF80ETQ-R2]-[RAHVK330M1UDE7002ET] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-50V330MF80ETQ-R2HVK Series, 33UF, 50VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
