COND.ELE.SMD HYBRID 47UF 35V HVK 6,3X5,8Q4KH12
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-35V470MF61ETQ-R2HVK Series, 47UF, 35VDimensions: 6.3X5.8
Art.
400121112
Part N.
[HVK-35V470MF61ETQ-R2]-[RAHVK470M1GDC8002ET]
Ean
8004001211122
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-35V470MF61ETQ-R2
HVK Series, 47UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.8
HVK Series, 47UF, 35V
Dimensions: 6.3X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121112 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001211122 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 25 |
| Manufacturer Part Number | [HVK-35V470MF61ETQ-R2]-[RAHVK470M1GDC8002ET] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 68 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-35V470MF61ETQ-R2HVK Series, 47UF, 35VDimensions: 6.3X5.8 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
