COND.ELE.SMD HYBRID 560UF 25V HVK 10X10 125Q HANON
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-25V561MH10RTQ-R2HVK Series, 560UF, 25VDimensions: 10X10
Art.
400122111
Part N.
[HVK-25V561MH10RTQ-R2]-[RAHVK561M1TFH0002RT]
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-25V561MH10RTQ-R2
HVK Series, 560UF, 25V
Dimensions: 10X10
HVK Series, 560UF, 25V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400122111 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 38 |
| Manufacturer Part Number | [HVK-25V561MH10RTQ-R2]-[RAHVK561M1TFH0002RT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 560 |
| Modello | 270 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-25V561MH10RTQ-R2HVK Series, 560UF, 25VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
