COND.ELE.SMD HYBRID 680UF 25V HVK 10X12,5 Q 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-25V681MHC5RTQ-R2HVK Series, 680UF, 25VDimensions: 10X12.5
Art.
400122096
Part N.
[HVK-25V681MHC5RTQ-R2]-[RAHVK681M1TFK5002RT]
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-25V681MHC5RTQ-R2
HVK Series, 680UF, 25V
Dimensions: 10X12.5
HVK Series, 680UF, 25V
Dimensions: 10X12.5
Scheda tecnica
| Articolo | 400122096 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [HVK-25V681MHC5RTQ-R2]-[RAHVK681M1TFK5002RT] |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 680 |
| Modello | 220 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 400 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-25V681MHC5RTQ-R2HVK Series, 680UF, 25VDimensions: 10X12.5 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
