COND.ELE.SMD HYBRID 68UF 35V HVK 6X7,7Q125VEONE - RAHVK680M1GDE7002ET
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-35V680MF80ETQ-R2_AHVK Series, 68UF, 35VDimensions: 6X7.7
Art.
400122080
Part N.
RAHVK680M1GDE7002ET
Ean
8004001220803
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-35V680MF80ETQ-R2_A
HVK Series, 68UF, 35V
Dimensions: 6X7.7
HVK Series, 68UF, 35V
Dimensions: 6X7.7
Documenti tecnici
| Articolo | 400122080 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001220803 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 25 |
| Manufacturer Part Number | RAHVK680M1GDE7002ET |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 68 |
| Modello | 68 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-35V680MF80ETQ-R2_AHVK Series, 68UF, 35VDimensions: 6X7.7 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
