COND.SNAP IN 680UF 200V LP5 30X30 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
LP5 Series, 680UF, 200VDimensions: 30X30
Art.
401024767
Part N.
LP5-200V681MS43#B
Ean
8004010247679
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
LP5 Series, 680UF, 200V
Dimensions: 30X30
Documenti tecnici
| Articolo | 401024767 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010247679 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | LP5-200V681MS43#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 680 |
| Modello | 220 UF 400 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | LP5 Series, 680UF, 200VDimensions: 30X30 |
| Tensione nominale | 200.00 V |
