COND.ELE.SMD HYBRID 56UF 63V HVK 10X10 Q 125C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-63V560MH10ETQ-R2HVK Series, 56UF, 63VDimensions: 10X10
Art.
400121078
Part N.
[HVK-63V560MH10ETQ-R2]-[RAHVK560M4EFH0002ET].
Ean
8004001210781
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-63V560MH10ETQ-R2
HVK Series, 56UF, 63V
Dimensions: 10X10
HVK Series, 56UF, 63V
Dimensions: 10X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121078 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001210781 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [HVK-63V560MH10ETQ-R2]-[RAHVK560M4EFH0002ET]. |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 56 |
| Modello | 56 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HVK-63V560MH10ETQ-R2HVK Series, 56UF, 63VDimensions: 10X10 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
